Организация

ООО Центр нейроинформационных технологий

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Центр нейроинформационных технологий

«Центр нейроинформационных технологий» (Нейроцентр) – подразделение «Иннопрактики», специализирующееся на создании и применении современных инструментов из области нейротехнологий для развития функциональных способностей организма человека и повышения производительности труда.

Специалисты Нейроцентра занимаются разработкой и апробацией новых технологических решений, направленных на повышение сопротивляемости организма стрессовым нагрузкам, улучшение навыков концентрации и удержания внимания, развитие памяти и способности быстро адаптироваться к нестандартным задачам и ситуациям. Нейроцентр организует свою деятельность как экспериментальная исследовательская площадка и интегратор комплексных решений в области нейротехнологий.

Наши компетенции:

  1. Создание и применение инструментов тренировки психофизиологических навыков человека в профессиональной деятельности (управление уровнем стресса, концентрацией внимания, устойчивость к помехам и раздражителям, мобилизация ресурсов организма, переключение между функциональными состояниями).
  2. Анализ и коррекция психофизиологического состояния человека в процессе обучения, совершенствование механизмов обратной связи по эффективности учебного процесса.
  3. Анализ психофизиологических факторов в составе феномена игрового мышления в процессе профессиональной спортивной подготовки и спортивного совершенствования.
  4. Создание новых психофизиологических аппаратно-программных комплексов с использованием современной инструментальной базы.
  5. Создание и применение психофизиологической системы ранней диагностики предрасположенностей к профессиональной деятельности.
  6. Повышение квалификации управленческого персонала в корпоративном секторе на основе образовательной программы «Применение нейротехнологий для повышения производительности и безопасности труда».

Наши результаты:

  1. Подготовка национальной сборной команды «WorldSkills Russia» к выступлениям на международных состязаниях, 2016 – 2019 гг. (Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»).
  2. Подготовка сборных команд корпораций к чемпионатам высокотехнологичных сквозных компетенций WorldSkills Hi-Tech, 2017 – 2018 гг. (ГК «Росатом», ГК «Ростех»).
  3. Исследовательские лаборатории проекта «Остров 10 - 21», 2018 г. (АНО «Университет НТИ 20.35»).
  4. Исследовательский проект по выявлению факторов игрового превосходства у молодых спортменов в индивидуальных и игровых видах спорта, 2018 г. (Образовательный центр «Сириус»).
  5. Исследование психофизиологических факторов игровой деятельности киберспортменов, 2018 г. (Федерации компьютерного спорта России).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.